1
Brilon : Podszun, 1999. 108 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 21.7 cm x 2 cm x 29 cm
ISBN: 3861332191
EAN: 9783861332190
Bestell-Nr: 19072
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5
Schlagworte: 36 Energie-, Maschinen-, Fertigungstechnik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-26)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Hofheim am Taunus Comic JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Beste Tochter
100 Jahre Fiat-Personenwagen Fred Steininger Steininger, Fred:
Vinyl / Duo Karl Hodina - Wean (...I Mecht Gern Ham Zu Dir)